Оборудование от HERZ было применено на особом объекте в Японии

Оборудование от HERZ было применено на особом объекте в Японии

Оборудование от HERZ было применено на особом объекте в Японии

Современные технологии позволяют потреблять меньше энергии, сохраняя и повышая комфорт. Поэтому компания HERZ постоянно разрабатывает инновации и эффективные решения для того, чтобы этот комфорт оставался доступным для всех. Австрийская группа HERZ, специализирующаяся на энергоэффективности и сопутствующем производстве систем на основе биомассы, тепловых насосов, арматуры, станций централизованного теплоснабжения, техники управления и изоляционных материалов, поставляет продукцию, необходимую для эффективного снабжения, и является уникальной структурой в Европе.

Будучи австрийской компанией, HERZ успешно работает в секторе HVAC на всех континентах, имея 50 дочерних предприятий и 42 производственные площадки в 12 европейских странах. Продукция HERZ считается незаменимой, когда речь идет об эффективном снабжении и долговечном качестве. Именно поэтому они пользуются большим спросом и успешно применяются по всему миру, от Канады до островов Фиджи.

В Готембе, городе примерно в 100 километрах к юго-западу от Токио, в мемориальном парке Чичибуномия состоялся ввод в эксплуатацию системы HERZ firematic 35, работающей на древесной щепе. Котел HERZ firematic мощностью 35 кВт обеспечивает экологически чистое тепло в чайной комнате и двух теплицах в парке, которые используются для выращивания цветов.
18.01.2024

Возврат к списку

Наверх
AlfaSystems onAir OA05121990