Отель Meliá Milano: миланская харизма и оазис элегантности

Отель Meliá Milano: миланская харизма и оазис элегантности

Отель Meliá Milano: миланская харизма и оазис элегантности

Инновационный дизайн и элегантность отеля Meliá Milano, насчитывающего 288 номеров, приглашают гостей насладиться незабываемым отдыхом. Отель предлагает несравненное сочетание роскоши, стиля и культуры для взыскательных путешественников. Высококачественная продукция TECE находит свое применение в этой уникальной обстановке и органично вписывается в концепцию дизайна.

В тесном сотрудничестве с компанией TECE были выбраны подходящие компоненты из проверенной и испытанной серии душевых сливов TECEdrainline. Душевые трапы TECEdrainline обладают замечательной особенностью, которая заслуживает внимания: бесшовный корпус из нержавеющей стали служит эффективным барьером против скопления частиц грязи. Это значительно облегчает очистку, что является ключевым критерием для эксклюзивных помещений класса люкс. Кроме того, двухступенчатая мембранная система предотвращения запахов минимизирует испарение воды в сифоне.

TECEdrainline органично вписывается в любую душевую зону, и даже спустя десятилетие и множество душевых процедур все выглядит так, как будто только что было установлено.

09.01.2024

Возврат к списку

Наверх
AlfaSystems onAir OA05121990