Пеллетный котел от бренда HERZ

Пеллетный котел от бренда HERZ

Пеллетный котел от бренда HERZ

Пеллетный котел HERZ pelletstar CONDENSATION пользуется большой популярностью: технология сжигания на высоком уровне и высококачественные компоненты обеспечивают повышение эффективности пеллетных систем, а также низкие показатели выбросов — в соответствии с девизом "повышение эффективности, снижение выбросов".

HERZ pelletstar CONDENSATION — это компактная система, которая представляет собой идеальное решение как для новых зданий, так и для реконструкции. Тепло может распределяться через низкотемпературную систему (напольное отопление) или высокотемпературную систему (радиаторы). В зависимости от требований, pelletstar CONDENSATION обеспечивает нужную температуру даже без буферного бака. Благодаря модульной конструкции установить котел стало еще проще.

Весь корпус котла, а также камера сгорания и теплообменник изготовлены из нержавеющей стали. Камера сгорания и теплообменники очищаются автоматически, что означает отсутствие необходимости в ручном обслуживании. Кроме того, благодаря очищенным поверхностям теплообменников достигается стабильно высокий уровень эффективности.

10.05.2023

Возврат к списку

Наверх
AlfaSystems onAir OA05121990