Профессиональный семинар от TECE пройдет в Эттерсбурге

Профессиональный семинар от TECE пройдет в Эттерсбурге

Профессиональный семинар от TECE пройдет в Эттерсбурге

1 сентября в Эттерсбурге состоится семинар, организованный специалистами компании TECE. Тема мероприятия — "Противопожарные решения для монтажных шахт и стен". Семинар посвящен всем аспектам противопожарной защиты монтажных шахт и стен, а также связанной с этим гигиенической установке питьевой воды. Мероприятие ориентировано на архитекторов, специалистов по проектированию и работников жилищной промышленности.

На семинаре будут затронуты следующие аспекты:

Переосмысление противопожарной и шумовой защиты — Межэтажное разделение монтажных систем является обязательным условием в сфере обслуживания зданий. Однако это занимает много времени и часто требует привлечения квалифицированного персонала. Для предстенных установок и монтажных шахт сегодня существует привлекательная альтернатива в виде изоляции полостей.

Безопасность и гигиена в системах питьевого водоснабжения — Сегодня безопасность и гигиена в системах питьевого водоснабжения подразумевают правильное планирование, тщательное исполнение и ответственную эксплуатацию оборудования. Требования действующих норм могут быть реализованы только проектировщиком с применением сложной строительной техники.

24.08.2022

Возврат к списку

Наверх
AlfaSystems onAir OA05121990